FRPG Clint City: Alternative

Объявление

Проект переходит в режим профилактики и доработки. Следите за новостями.

Дорогие гости и
пользователи проекта.
Для корректной работы рекомендуется использовать следующие браузеры:
Yandex, UC Browser, Opera, Google Chrome.


Эпизодическая система игры; Смешанный мастеринг. Дата в игре: июнь, 2050 год

Betelgeuse James Anderson ник модера1 ник модера2 ник модера3

Отзывы/Критика F.A.Q. Сюжетные линии Организации/Кланы [+персонажи] Система боя Локации З.Внешности Акции Шаблон анкеты Заполнить ЛЗ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Реклама текстовых ролевых игр Зефир, помощь ролевым White PR LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Clint City: Alternative » Флуд-зона » Флуд #1: В честь открытия~


Флуд #1: В честь открытия~

Сообщений 121 страница 146 из 146

1

Не забываем тыкать в ТОПы~

тут ака топы. XD

0

121

Betelgeuse
Ясно. Желаю тебе удачи со стажировкой :)

0

122

James Anderson
Спасибо. Она не помешает.  -_*

0

123

Еще два дня... Я морально устала... =_=

0

124

Betelgeuse

Еще два дня...

Что именно еще два дня то? о.О

0

125

James Anderson
Стажировка сегодня и... если сегодня я буду одной из отобранных, завтра будет итоговое собеседование. Ну и выставка-продажа. И можно дышать спокойно.

0

126

Betelgeuse

Стажировка сегодня и... если сегодня я буду одной из отобранных, завтра будет итоговое собеседование. Ну и выставка-продажа. И можно дышать спокойно.

Оу.. ясно тогда. Еще раз удачи тебе со всем этим процессом стажировки и окончательного трудоустройства :)

0

127

James Anderson
Гхм. Мона было с самого начала забивать. Хрен я буду платить за то, что бы меня туда оформили. Заскочила сегодня в один магаз, написала туда анкету. А во вторник пойду собеседоваться в МТС. Завтра постараюсь хотя бы двоих в акции прописать. Надеюсь не продрыхну весь день. XD

0

128

Betelgeuse

Хрен я буду платить за то, что бы меня туда оформили

В смысле платить работодателю за то, чтобы тебя взяли работать? Что-то это ИМХО в принципе на развод похоже банальный...

Завтра постараюсь хотя бы двоих в акции прописать

В акции?

0

129

James Anderson написал(а):

В смысле платить работодателю за то, чтобы тебя взяли работать? Что-то это ИМХО в принципе на развод похоже банальный...

Короче... У них там что-то вроде сетивого бизнеса. Во. Тяньши (Tiens). Хэх. Это не то, что я хочу. Да и еще ухватились за меня. Мне это напомнило Amway. Там доже девка как насела на меня... Пиздец. Я тогда встречалась с одним парнем. Да фаааак, вот нахера он вообще открывал свой рот, из-за этого я потратила на этот Amway свое драгоценное время. Ааа!
Тут, если бы я изначально знала название фирмы, то может тоже и не тратила б свое время на них. Хэх.

James Anderson написал(а):

В акции?

Да. Нам нужны лидеры организаций. Да и в самые верхи, тоже можно парочку будет запилить (но это уже потом). Надо начинать заниматься этим потихоньку.
James Anderson
И кстати. Не обязательно у нас оставлять ссылку на взаимность. Достаточно, что ты оставляешь ссылку на взаимность на проектах, где оставляешь нашу рекламу.)

0

130

Betelgeuse

Да. Нам нужны лидеры организаций.

Ну тут уж тогда тебе и надо будет писать. Я ж с каноном едва знаком

0

131

James Anderson
Агась. Как раз для правительства подъехала сопровождающая картинка. Можно будет как раз начать с мэра, допустим, и его некоего окружения. Ну и далее по списку.)

0

132

Betelgeuse
Потом акцию то покажешь? Ну как напишешь?

0

133

James Anderson
Конечно. Куда ж без этого? :З

0

134

Betelgeuse
))
Как твои успехи с работой то? Ну если не секрет? о.О

0

135

James Anderson
В итоге, устроилась в СТО (Работа - это проСТО, если полностью). Суть в том, что нас отправляют туда, где требуются работники. Вчера вот меня мойщицой в Магнит. Кисти побаливают, пятки и бочка. XD
Хоть какой-то, короче, заработок.)

0

136

Betelgeuse
Ясно о.О

0

137

Умеет же одна соседка у нас настроение на корню испортить. XD

0

138

Betelgeuse

Умеет же одна соседка у нас настроение на корню испортить. XD

Что случилось? о.О

0

139

James Anderson написал(а):

Что случилось? о.О

Потом в скупе объясню. XD

0

140

Betelgeuse
Окей, понял...

0

141

Балииииин. Чот никак не могу определиться с графическим сопровождением для остальных локаций. Печаль аж. =_=

0

142

Балииииин. Чот никак не могу определиться с графическим сопровождением для остальных локаций. Печаль аж. =_=

А ты для каких именно локаций его ищещь?

0

143

James Anderson написал(а):

А ты для каких именно локаций его ищещь?

Улица Барамка, Пещера Тайн, Музей Клинт Сити и далее, напротив которых пока пустые рамки. Но да ладно. На несколько деньков смотаюсь в станицу, приведу мысли в порядок, и буду как новенькая. :З
заодно и подумаю над описанием. =_=

0

144

Я вернулась и готова дальше работать. XD

0

145

http://sd.uploads.ru/t/ZsgGv.gif

0

146

:crazy:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » FRPG Clint City: Alternative » Флуд-зона » Флуд #1: В честь открытия~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно