FRPG Clint City: Alternative

Объявление

Проект переходит в режим профилактики и доработки. Следите за новостями.

Дорогие гости и
пользователи проекта.
Для корректной работы рекомендуется использовать следующие браузеры:
Yandex, UC Browser, Opera, Google Chrome.


Эпизодическая система игры; Смешанный мастеринг. Дата в игре: июнь, 2050 год

Betelgeuse James Anderson ник модера1 ник модера2 ник модера3

Отзывы/Критика F.A.Q. Сюжетные линии Организации/Кланы [+персонажи] Система боя Локации З.Внешности Акции Шаблон анкеты Заполнить ЛЗ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Реклама текстовых ролевых игр Зефир, помощь ролевым White PR LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Clint City: Alternative » Флуд-зона » Флуд #1: В честь открытия~


Флуд #1: В честь открытия~

Сообщений 91 страница 120 из 146

1

Не забываем тыкать в ТОПы~

тут ака топы. XD

0

91

Stefani Shustak
Деткаааа. Жду анкеткууу. И постееец. :З

0

92

http://funkyimg.com/i/2t1am.gif

0

93

Stefani Shustak, Джинкс {:

0

94

Так. Надо допиливать анкету, да? И пилить акции на лидеров? И пиар... Хэх. Ну ладно. Прорвёмся. :З

0

95

Orlok
Да. Долго размышляла, кто может подойти для того образа, который я немного уже начала продумывать. Джинкс идеально вписывается. :З

0

96

Всем привет))

0

97

James Anderson
http://funkyimg.com/i/2t17p.gif

0

98

Betelgeuse
:)

0

99

James Anderson
Как оно?

0

100

Betelgeuse
Да в целом нормально. Твои дела как ?

0

101

James Anderson
Сегодня съездила за наушниками от колы. Себе и сестре взяла. Если получится, да и если успею, на футболку сестре буду копить. :З

0

102

Betelgeuse написал(а):

акции

Я думал написать акцию на родителей. Но потом понял, что слишком сложно понять кто мать. Кандидатур, минимум три.

Stefani Shustak написал(а):

Джинкс идеально вписывается. :З

Круши, ломай, никаких рамок {:

James Anderson, Винрарного настроения С;

Отредактировано Orlok (16th Jun 2017 12:13:48)

0

103

Orlok

Винрарного настроения С;

И тебе так же))

0

104

http://funkyimg.com/i/2f8Yg.gif

0

105

Stefani Shustak
Приветствую еще раз)

Так Вы когда анкету то выложите, если не секрет? ;)

0

106

James Anderson
Постараюсь на следующей недельке. Там посмотрим.)

0

107

Stefani Shustak

Постараюсь на следующей недельке. Там посмотрим.)

А.. на следующей недельке... ну...

После регистрации на проекте, Вам даётся 7 дней на написание анкеты.

Цитата: "Зарегистрирован:  22nd Apr 2017"
Отсутствие/Уход (посты от пользователя Stefani Shustak в теме уведомлений о временном непосещении форума отсутствуют)
свежо, как грится, предание....но пошел уже третий месяц, как Вы все "постепенно пишете анкету".
Давайте я еще раз задам вопрос - Вы играете или таки нет? Только просьба ответить честно, ОК?

0

108

James Anderson написал(а):

Вы играете или таки нет? Только просьба ответить честно, ОК?

Пс-с-с. Не приставай к человеку. Она под моей ответственностью. http://funkyimg.com/i/KhSX.gif
Я и сама, если на то пошло, слишком тяну с редактированием способностей. http://s3.uploads.ru/iaKoj.gif

0

109

Betelgeuse
Окей, как скажешь о.О

0

110

James Anderson
:love:

0

111

Балиииин. Греметь начинает, а мне еще на собеседование. Что за облом такой? Вчера попала под дождь, когда шла с собеседования. Сегодня, чувствую, такая же хрень будет. *пялится в окно* Хэх. Походу дождь уже начинает делать пакости. XD

0

112

Betelgeuse
Как собеседование то хоть прошло само? Ну если не секрет? о.О

0

113

James Anderson
В итоге сев в маршрутку, я обнаружила, что забыла дома кошелек. А так как я прям аж бежала к маршрутке, я извинилась и мол, чот черт дернул, не туда села, извините-простите. Пока шла обратно за кошельком, дождь снова припустился и промочил мне рукав выглядывавший из под зонта. В итоге я пришла домой злая и немного мокрая на рукам и обувь. Думаю, дай позвоню им, что бы на понедельник перенести. Итог, там ссаный автоответчик какой-то просящий добавочный номер сотрудника, которому хочу дозвониться. Пиздец. =_=

0

114

Betelgeuse
ой.. мда. Сочувствую, что все так неудачно вышло о.О ((

0

115

James Anderson
В понедельник буду прозванивать на... еще 5-6 работ. посмотрим что там будет. Куда-то да должны взять.)

0

116

Betelgeuse
Оу.. желаю удачи с собеседованиями в понедельник ))

0

117

James Anderson
Благодарю.)

0

118

А я так расчитывала, что завтра как-то не напряг будет, но нет. Оформление на стажировку и обучение. Хэх. Но я тут, я с вами, детки. =(°~°)=

0

119

Betelgeuse
То есть все удачно прошло? Ну в плане собеседования?

0

120

James Anderson
Ну вот завтра будет стажировка. С завтра и до пятницы. В субботу уже будет там всё ясно. Завтра ещё надо отредактировать время для ещё одного собеседования и ожидать результатов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » FRPG Clint City: Alternative » Флуд-зона » Флуд #1: В честь открытия~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно