FRPG Clint City: Alternative

Объявление

Проект переходит в режим профилактики и доработки. Следите за новостями.

Дорогие гости и
пользователи проекта.
Для корректной работы рекомендуется использовать следующие браузеры:
Yandex, UC Browser, Opera, Google Chrome.


Эпизодическая система игры; Смешанный мастеринг. Дата в игре: июнь, 2050 год

Betelgeuse James Anderson ник модера1 ник модера2 ник модера3

Отзывы/Критика F.A.Q. Сюжетные линии Организации/Кланы [+персонажи] Система боя Локации З.Внешности Акции Шаблон анкеты Заполнить ЛЗ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Реклама текстовых ролевых игр Зефир, помощь ролевым White PR LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Clint City: Alternative » Отклики наших улиц » #0 рекламные отклики


#0 рекламные отклики

Сообщений 421 страница 450 из 830

1

» Реклама строго взаимная, так что не забывайте осавлять ссылку на взаимность в посте со своей рекламой.
» Рекламные посты, которые будут содержать сломанные, неактивные и некликабельные*, ведущие на чужие рекламные посты ссылки**, будут удаляться.
    * Мы Вам верим, что там наша реклама, но редактировать и приводить в порядок сообщение не собираемся, да и копировать ссылки и забивать их в строке браузера утомляет (особенно если вас много таких), не поленитесь и сделайте отступ от ссылки/рекламы, что бы все было активно и кликабельно, спасибо.
    ** Не поленитесь проверить свои настройки профиля и убедиться что Ваше отображение сообщений на одной странице соответствует общим настройкам. Ведь такое иногда случается — общие настройки выводят 20 сообщений на одной странице темы для всех пользователей, а ваши персональные, допустим, 10 или 30. Соответственно, соотношение нашего с Вами видения одного и того же сообщения будут не совпадать, дабы ссылка будет ввести к двум разным сообщениям в теме с рекламой. Спасибо.

наша реклама

http://forumstatic.ru/files/0018/28/de/29152.png

Код:
[quote][align=center][url=http://urbanrivals.f-rpg.ru][img]http://forumstatic.ru/files/0018/28/de/29152.png[/img][/url][/align][/quote]

http://forumstatic.ru/files/0018/28/de/55641.png

рейтинг: 18+
жанр: Мистика.
игровая система: Эпизодическая.
мастеринг: Смешанный.

название проекта: FRPG Clint City: Alternative
ссылка на проект: http://urbanrivals.f-rpg.ru

полезные ссылки:
Правила F.A.Q. Сюжетные линии Организации/Кланы [+персонажи] Система боя Занятые внешности Наши акции Шаблон анкеты

Код:
[quote][align=center][url=http://urbanrivals.f-rpg.ru][img]http://forumstatic.ru/files/0018/28/de/55641.png[/img][/url][/align]
[table][tr][td][b][font=Lucida Console]рейтинг:[/font] [color=maroon][i]18+[/i][/color][/b]
[font=Lucida Console][b]жанр:[/b][/font] Мистика.
[font=Lucida Console][b]игровая система:[/b][/font] Эпизодическая.
[font=Lucida Console][b]мастеринг:[/b][/font] Смешанный.
[/td][td][font=Lucida Console][b]название проекта:[/b][/font] FRPG Clint City: Alternative
[font=Lucida Console][b]ссылка на проект:[/b][/font] http://urbanrivals.f-rpg.ru
[/td][/tr][/table]
[align=center][i][font=Lucida Console][b]полезные ссылки:[/b][/font]
[url=http://urbanrivals.f-rpg.ru/misc.php?action=rules]Правила[/url] [color=maroon][b]▲[/b][/color] [url=http://urbanrivals.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=12#p32]F.A.Q.[/url] [color=maroon][b]▲[/b][/color] [url=http://urbanrivals.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=9#p29]Сюжетные линии[/url] [color=maroon][b]▲[/b][/color] [url=http://urbanrivals.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=8#p8]Организации/Кланы [+персонажи][/url] [color=maroon][b]▲[/b][/color] [url=http://urbanrivals.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=7#p7]Система боя[/url] [color=maroon][b]▲[/b][/color] [url=http://urbanrivals.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=5#p5]Занятые внешности[/url] [color=maroon][b]▲[/b][/color] [url=http://urbanrivals.f-rpg.ru/viewforum.php?id=5]Наши акции[/url] [color=maroon][b]▲[/b][/color] [url=http://urbanrivals.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=17#p37]Шаблон анкеты[/url]
[/i][/align][/quote]

0

421

Нет анкет. Нет ограничений. Нет занятых ролей.
99 дверей

http://i280.photobucket.com/albums/kk163/DayrdreDi/12.png

0

422

http://sf.uploads.ru/NIbnS.gif

ПредысторияСюжетные аркиAction №1 The EliteFAQАкумаГорода

0

423

http://s5.uploads.ru/d/MsY4U.png
TVD: Awakening в поисках прекрасной Авроры! Марсель надеется привлечь тебя на свою сторону, чтобы окончательно избавиться от Первородной семьи!!!

0

424

Actus Fidei
Blinded by faith I couldn't hear all the whispers,
the warnings so clear. I see the angels, I'll lead them to your door.

http://i.imgur.com/Yu4jNft.png

Отредактировано колибри (1st Jul 2017 20:46:37)

0

425

http://funkyimg.com/i/2hFyK.png

0

426

Не верь тому, что видишь.
https://pp.userapi.com/c639424/v639424807/13a19/249-_spZrFM.jpg

Сюжет

INR Incorporation

Reconquista

Путеводитель

• Свободная сетка ролей • Влияние на сюжет • Способности как изюминка, а не ежедневная обыденность • Политика и решения, от которых зависит ход игры • Интриги, скандалы, расследования • Угроза экологического коллапса • Информационная гражданская война •
Age of Decline

0

427

http://i.imgur.com/LWrPRy5.png

0

428

http://se.uploads.ru/t/6Ldi3.png
О мире | Сюжет | Срочно разыскиваются | Акции

0

429

http://funkyimg.com/i/2qJ8v.jpeg

Приглашаем молодую особу, готовую разгадать семейное проклятие
/детали анкеты можно менять, дополнять, удалять/

Имя оборотня: Элинор Белл

Вид: чистокровная, оборачивается лисой.

Возраст: 18/26

Ареал обитания: ей необходимо определиться, показаться перед Альфой, согласно закону Стаи.

Профессия в мире людей: актриса.

Должность и статус в мире оборотней: гостья из провинции, приехавшая в знатную лондонскую семью. Статус низкий, незначительный, особых привидегий нет. 

Внешность: красивая девушка, от которой так и веет свежестью и здоровьем. Волосы золотистые (в них будто запутались солнечные лучи), глаза ясные и голубые, как небо.

Биография: Элинор родилась в Англии, в графстве Сомерсет. Её семье там принадлежали земельные угодья, с точки зрения людей, оскудевшие и заброшенные – ведь только малая часть земли обрабатывалась, остальное заросло диким лесом. Однако оборотни чувствовали себя среди этих лесов легко и привольно.

Детство Элинор было счастливым. Отца своего она, правда, никогда не знала, но мама, дядя, дедушка с бабушкой окружали юную оборотницу заботой и вниманием, в то же время стараясь не слишком стеснять её свободу. Элинор рано научилась охотиться, уверенно держалась в седле, умела плавать и даже стрелять.

Семья жила очень уединённо. До поры до времени Элинор принимала её как должное, но шли годы, и по мере того как девушка взрослела, её всё больше тянуло из лесных просторов – к городской жизни, к новым знакомствам, новым развлечениям. Но мать и дядя неизменно отказывались прожить в городе хотя бы месяц, отговариваясь отсутствием денег… А потому вскоре после своего двадцатилетия оборотница покинула дом и под чужим именем вступила в труппу провинциального театра.

Вначале ей пришлось тяжело, но вскоре директор театра заметил у новенькой талант и начал продвигать Элинор сперва на вторые, а потом и на первые роли. Особенный успех Элинор принесло исполнение роли Сильвии в «Офицере-вербовщике» Фаркера и Виолы в «Двенадцатой ночи» Шекспира. О молодой актрисе заговорили. О ней стали писать в газетах графства. А спустя несколько сезонов знаменитый антрепренер предложил девушке подписать контракт с лондонским театром.

Теперь, когда Элинор стала уже не простой актёркой, а актрисой, получающей достойные гонорары, она приехала к родным и предложила отправиться вместе с ней в Лондон. Элинор была уверена, что своим искусством сможет обеспечить семье достойный образ жизни даже в столице.

И тогда мать и дядя открыли девушке тайну: не деньги были причиной того, что семья хоронила себя в глуши. Оказывается, по женской линии на их роде лежало проклятье – женщины старели и умирали намного быстрее, чем мужчины и иные обортницы. Большинство чистокровных особей жило лет по 600–700, Беллы же – до 200–300, то есть даже меньше полукровок! Из-за этого семье тяжело находиться рядом с себе подобными. Именно из-за этого отец Элинор когда-то бросил её мать: кому охота видеть, как твоя жена и твои дочери стареют и умирают, в то время как ты почти не меняешься?

Элинор была потрясена. Она ушла к себе в комнату и всю ночь просидела, молча глядя в окно. А наутро объявила, что не откажется от своего решения ехать в Лондон; и, более того, она уверена, что в столице, где много сведущих в магии и учёных, найдётся способ снять родовое проклятие!

Мать и дядя ехать с Элинор отказались, однако дали ей своё благословение и рекомендательные письма к знакомым лондонской Стаи – чтобы девушка не оказалась в Лондоне совсем одна, – а также чек на довольно крупную сумму.

Магические способности: отсутствуют.

0

430

GAME OF THRONES. BONA MENTE
http://sh.uploads.ru/64QPX.png

В розыске: Бриенна Тарт, Обара Сэнд, Давос Сиворт, Жойен и Мира Рид, Доран Мартелл, Лиза Аррен, Оленна Тирелл, Мейдж Мормонт, Серый Червь, Джон Амбер мл., Мирцелла Баратеон, Дженна Ланнистер, Давен Ланнистер, Теон Грейджой и др.

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

0

431

http://se.uploads.ru/dXSZl.jpg
• ● Аниме-стиль     ||     Ёкаи     ||     Эпизоды ● •

0

432

0

433

http://s019.radikal.ru/i642/1703/93/3afa8d75d757.jpg

0

434

http://s8.uploads.ru/eOn7u.png

0

435

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0823/18/ae16bb62b00fbb1f3ea108ffaa601118.gif

0

436

http://s019.radikal.ru/i627/1704/92/bce60c7f49cd.png
Наши вип-партнеры:
http://s020.radikal.ru/i709/1508/f0/47689a911869.gif http://s4.uploads.ru/Yy28G.gif http://sa.uploads.ru/t/Kq9e3.gif
http://funkyimg.com/i/2ru27.png

0

437

* кликабельно
https://i.imgur.com/c8U5Sjr.jpg

0

438

BLACKBURN: GOD BLESS YOU
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
IS WAITING:
http://imgdepo.com/id/10708946.png

0

439

http://uploads.ru/i/z/E/R/zERA6.jpg
[картинка кликабельна]

0

440

Система перерождается под влиянием многочисленных мутаций её членов. Твори историю с нами.
http://images.vfl.ru/ii/1491063144/2a445516/16695748.png
АкцииБыстрая анкета  ● Гостевая книга[Список способностей][Сюжет и информация по КСК]

0

441

Лоск дорогих ресторанов и светских собраний, жаркие вечера и удушающий смрад дешевых баров, холодный мрак подворотен.
Всё это ждёт Тебя, едва Ты попадёшь в Нью-Йорк.

http://images.vfl.ru/ii/1478794607/d49523e0/14886683.png

0

442

http://funkyimg.com/i/2tM5p.png

0

443

http://forumstatic.ru/files/0014/fe/90/60507.jpg
ОТТЕНКИ СЕРОГО, НО НЕ ТЕ

0

444

http://savepic.ru/11257957.jpg

Здесь огонь встречается со льдом, а Свет - с Тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь, но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты сможешь окунуться в мир прекрасных фантазий, стать тем, кем видишь себя после прочтения какой-либо книги и воплотить мечты в реальность.

http://sd.uploads.ru/avCu9.png  http://sd.uploads.ru/YdGOt.png

Наши плюсы:
+ ролевой больше девяти лет, есть как устоявшаяся линия основного сюжета, так и возможность отыгрывать собственные линии, эпизоды из прошлого и будущего, сделать шаг в параллельный мир;
+ мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
+ быстрое рассмотрение анкет и решение остальных вопросов, потому как администрация практически всегда на связи;
+ помощь в подборе или обработке аватара;
+ активное и разнообразное внеигровое общение: конкурсы, игры, дружеский флуд;
+ возможность бросить вызов любому сопернику и сразиться с ним на Арене;
+ все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
+ рейтинг игры NC–21;
+ у нас всегда проводятся акции, в которых можно выбрать понравившегося персонажа.

Альмарен - это от 70 до 90 активных персонажей каждый день, это несколько десятков активных игровых линий, это несколько активных квестов разной степени глобальности, которые ведут лучшие игроки и гейм-мастера. Это место, где игра ищет вас и где ее не надо ждать.
Альмарен - это конкурсы и игры и турниры! Нашим игрокам никогда не скучно.
Альмарен - в конце концов активное общение, где флудные темы закрываются за 2-3 дня.
Альмарен - это теплый и уютный дом, который ждет вас и где вам будут рады.

Просто шагни в волшебный мир...

0

445

http://savepic.ru/14444761.png

0

446

http://funkyimg.com/i/2uyA6.jpg

0

447

http://i.imgur.com/I9P9dHO.png
сюжет     правила   способности

0

448

http://sf.uploads.ru/KFt0c.png

По всей Италии гремит имя Борджиа. Чтобы добиться своего, Вам потребуется вся Ваша хитрость, весь Ваш ум, все Ваши таланты.
Правых в Риме нет.
Кто проиграл, тот и виноват.

Мы ждем Вас на ФРИ "Яд и Кинжал" по адресу: http://borgias.mybb.ru/

0

449

http://s9.uploads.ru/vfVtu.gif
BLEACH: STAND UP, BE STRONG
н е   н е с и   э т у   н о ш у   в   о д и н о ч к у .   в е д ь   д л я   э т о г о   и   с у щ е с т в у ю т   д р у з ь я .

0

450

http://sf.uploads.ru/HixUK.png

0


Вы здесь » FRPG Clint City: Alternative » Отклики наших улиц » #0 рекламные отклики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно