Что такое Urban Rivals?
   Urban Rivals — браузерная многопользовательская карточная онлайн-игра разработанная компанией «Boostr». Карты используемые в игре представлены как персонажи (некоторые персонажи основаны на известных реальных личностях и выдуманных персонажах кинематографа, компьютерных игр и т. д.) и имеют соответствующие описание и рисунок. Каждая карта имеет определённые значения силы и урона и принадлежит к одному из кланов игры. Карты бывают различного уровня звёзд — от 2 до 5. Большинство карт имеют особую боевую способность. Некоторые карты встречаются часто, другие же достаточно редко и имеют статус коллекционных. Помимо обычных и коллекционных карт в игре также имеются "легендарные" карты, по одной на каждый клан. Получить такую карту можно после выполнения миссий, разработанных специально под эти виды карт.
   Сюжет игры повествует о сражениях группировок (кланов) в мегаполисе Clint City.
© Википедия

Я не знаком со вселенной данной игры от слова "совсем". Как мне быть? Примите ли такого игрока?
   Дорогие игроки. Не столь важно, знакомы ли Вы с самой игрой и её нюансами или нет. Вам будут рады в любом случае. Это обусловлено тем, что мы не полностью упираемся на данную браузерную карточная онлайн-игру. У нас есть сюжетный толчок основанный на статьях, есть кланы, есть персонажи, наполняющие эти кланы, есть атмосфера (на сколько это вообще возможно). Остальное у нас всё так, как и у остальных.

Все ли кланы доступны на Вашем проекте?
   Нет. Со всеми доступными кланами Вы можете ознакомиться в теме «Организации/Кланы». Там же можно ознакомиться и с уже действующими персонажами.

Как обстоит дело с теми персонажами, чьи кланы не вошли в список доступных?
   Тут Вам даётся возможность выбрать любого из таких персонажей и зарегистрировать его в любой из доступных кланов. Сразу отметим тот факт, что эти персонажи продолжают оставаться канонами вселенной, а потому Администрация в праве выставить их в раздел акций. Хотим обратить Ваше внимание на то, что мы в обязательном порядке будем требовать новых игроков, претендующих на этих персонажей, писать исключительно своими словами, описывать этих персонажей так, как видят его они, а не копипастить полностью текст написанный Вами, дабы мы могли удостовериться в том, что новый игрок правильно понимает того или иного персонажа.

Могу ли я использовать внешность персонажей вселенной Urban Rivals для своего, так называемого, неканона? Либо полностью переписать персонажа и сделать из него, так называемого, неканона?
   Прежде чем так делать, Вам следует уточнить это напрямую в гостевой у Администрации проекта, либо в личной связи указав на того или иного персонажа, на которого Вы положили глаз. Но подобное, конечно же, не желательно.