FRPG Clint City: Alternative

Объявление

Проект переходит в режим профилактики и доработки. Следите за новостями.

Дорогие гости и
пользователи проекта.
Для корректной работы рекомендуется использовать следующие браузеры:
Yandex, UC Browser, Opera, Google Chrome.


Эпизодическая система игры; Смешанный мастеринг. Дата в игре: июнь, 2050 год

Betelgeuse James Anderson ник модера1 ник модера2 ник модера3

Отзывы/Критика F.A.Q. Сюжетные линии Организации/Кланы [+персонажи] Система боя Локации З.Внешности Акции Шаблон анкеты Заполнить ЛЗ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Реклама текстовых ролевых игр Зефир, помощь ролевым White PR LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Clint City: Alternative » Обратная связь » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s.acdn.ur-img.com/img/v3/home/logo-urban.png
Дорогие гости и пользователи проекта.
Мы с радостью ответим на любой возникший вопрос. Просим, не стесняйтесь задавать их, что-то уточнять, либо что-то ещё. Спрос, как правило, не бьёт в нос, помните об этом. И приятного Вам времяпровидения на нашем скромной проекте.

© Всегда Ваша Администрация.

Придержанные персонажи/внешности
Код:
<!--HTML-->
<table><tbody><tr><td style="background-color:rgb(34, 34, 34);width:70px;color:#d9d8d4;" align="center">
<b>A, B, C<br>
D, E, F</b>
</td><td style="background-color:rgb(217, 216, 212);height:auto;padding:10px;font-size:11px;" align="center">
список<br>
список<br>
список

</td></tr>
<tr><td style="background-color:rgb(34, 34, 34);width:70px;color:#d9d8d4;padding:10px;" align="center"><b>G, H, I<br>
J, K, L</b>
</td><td style="background-color:rgb(217, 216, 212);height:auto;padding:10px;font-size:11px;" align="center">
League Of Legends // Jinx<br>
список<br>
список

</td></tr>
<tr><td style="background-color:rgb(34, 34, 34);width:70px;color:#d9d8d4;padding:10px;" align="center"><b>M, N, O<br>
P, Q, R</b>
</td><td style="background-color:rgb(217, 216, 212);height:auto;padding:10px;font-size:11px;" align="center">
список<br>
список<br>
список

</td></tr>
<tr><td style="background-color:rgb(34, 34, 34);width:70px;color:#d9d8d4;" align="center"><b>S, T, U<br>
V, W</b>
</td><td style="background-color:rgb(217, 216, 212);height:auto;padding:10px;font-size:11px;" align="center">
список<br>
список<br>
список

</td></tr>
<tr><td style="background-color:rgb(34, 34, 34);width:70px;color:#d9d8d4;" align="center"><b>X, Y, Z</b></td><td style="background-color:rgb(217, 216, 212);height:auto;padding:10px;font-size:11px;" align="center">
список<br>
список<br>
список

</td></tr></tbody></table>

0

2

Доброго дня!
Предоставьте, пожалуйста, пиарщику Drevniy доступ к разделу рекламы.
Пиар начнется вечером.

0

3

Древний написал(а):

Доброго дня!
Предоставьте, пожалуйста, пиарщику Drevniy доступ к разделу рекламы.
Пиар начнется вечером.

Готово. :З

0

4

Здравствуйте!
Заинтересован вашим проектом, но останавливает ряд вопросов. Дело в том, что играл в эту игру я около пяти лет назад, если не больше. И обилие новых персонажей, фракций, квестов - это та ещё диковинка. Сегодня зашёл на сайт игры, а там и сайт другой и огромный пласт материалов, о которых я и не догадывался. С ботами теперь играть можно.
Могу ли я присоединиться к вам в качестве представителя клана Кошмаров (Эльстата там, его отпрыска, может, гробовщика или малыша Тимми) при таком маленьком багаже знаний? Поможет ли мне администрация изучить этот мир лучше, подсказать ссылки на источники о мире?

0

5

Починяю примус написал(а):

Здравствуйте!

Доброго времени суток, товарищ по оружию и клану.

Починяю примус написал(а):

Могу ли я присоединиться к вам в качестве представителя клана Кошмаров (Эльстата там, его отпрыска, может, гробовщика или малыша Тимми) при таком маленьком багаже знаний?

Конечно можете. За такое Вас никто бить и кусать не будет.

Починяю примус написал(а):

Поможет ли мне администрация изучить этот мир лучше, подсказать ссылки на источники о мире?

Конечно.
Ну и первая ссылочка, которой хочется поделиться - http://urban-rivals.wikia.com/wiki/Urban_Rivals_Wiki - пожалуй пока самая актуальная и полная, на данный момент, информация.
Вторая же - http://urdb.kirlad.net/ - тут скорее собраны просто персонажи.

0

6

Спасибо. Придержите в таком случае на пару дней Орлока? За это время изучу сам клан получше.

0

7

Починяю примус написал(а):

Спасибо. Придержите в таком случае на пару дней Орлока? За это время изучу сам клан получше.

Хорошо. Держим за вами этого мальца. :З

0

8

Доброго дня!

Скажите, жив ли еще проект?
И если жив, то пустите ли к себе с неканоном человека, не игравшего в ММОшку-первоисточник? Или без непосредственного знания игромеханики из первоисточника здесь делать нечего?

Заранее спасибо за ответы

0

9

Добра-бобра. ;З
Проект жив и умрет лишь только в том случае, когда я ему разрешу, а такое случится не скоро.)
Не переживайте. Знание первоисточника не так важно, так что примем без всяких уколов в Вашу сторону на этот счет.)

0

10

Знание первоисточника не так важно, так что примем без всяких уколов в Вашу сторону на этот счет.)

А можно с Вами связаться по аське или скайпу и тогда обсудить скажем так, конкретику?

0

11

Астральный милитарист написал(а):

А можно с Вами связаться по аське или скайпу и тогда обсудить скажем так, конкретику?

Да, конечно. Ловите: roleplayer.kun

0

12

Доброго времени. Ребят, у вас первая реклама некликабельна (в смысле, та, где только картинка), а человек с АК-47 пиарит только ей, и попасть к вам становится трудновато. Передавайте ему лучи любви за внешность из годного фендома, но с кликабельностью картинки нужно будет что-то сделать (〃^▽^〃)

0

13

медведь написал(а):

Доброго времени. Ребят, у вас первая реклама некликабельна (в смысле, та, где только картинка), а человек с АК-47 пиарит только ей, и попасть к вам становится трудновато. Передавайте ему лучи любви за внешность из годного фендома, но с кликабельностью картинки нужно будет что-то сделать (〃^▽^〃)

Ох. Благодарю, что сказали. Сейчас исправлю. И обязательно передам ему ваши слова. http://funkyimg.com/i/2t17p.gif

0

14

Не за что (〃^▽^〃)  Удачи вам в развитии

0

15

медведь написал(а):

Не за что (〃^▽^〃)  Удачи вам в развитии

И Вам всего наилучшего, милейший. http://funkyimg.com/i/2t17p.gif

0

16

2 медведь
О, спасибо за наводку и совет...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » FRPG Clint City: Alternative » Обратная связь » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно